Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 25 Mt TEKA


Referência: FITK2901306

Mais sobre o produto

Descrição:

Cabo Drop 2FO (G.657 A - LSZH) Pré Conetorizado SC/APC (2 Lados):
  • Elaborado com base no Cabo Drop 2FO 2901134/35
  • Aplicação industrial dos conetores conferindo elevada fiabilidade
  • Conetores SC/APC de dimensões reduzidas
  • Cabos prontos a instalar sem necessidade de qualquer tipo de conetorização em obra 
  • Proteção tubular de modo a proteger o enfiamento
  • Indicação das perdas de inserção e de retorno

Quantidade


24,68
com IVA
Stock disponível

Adicionar aos favoritos

Mais sobre o produto

Outros produtos de Cabo Fibra Óptica

Cabo Fibra Óptica 8 Fibras 50/125 OM3 - Metro

1,97
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 8 Mt TEKA

15,71
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 12 Mt TEKA

17,82
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 20 Mt TEKA

22,04
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 18 Mt TEKA

20,99
Qtd.

Pigtail SM SC/APC (2Mts) 2901121 TEKA

2,00
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 30 Mt TEKA

27,32
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 6 Mt TEKA

14,66
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 16 Mt TEKA

19,93
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior/Exterior 9/125 OS2 - 4 fibras - Metro

0,80
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior 9/125 OS2 - 2 fibras - Metro

0,58
Qtd.

Os mais vendidos

Ver tudo

Cabo Coaxial BR N46V3TK - Metro

0,46
Qtd.

Fio FVD 2x0.5mm - Metro

0,15

Fio FVD 2x1mm - Metro

0,25

Cabo XV 3G6 MM

3,01
Qtd.

Fio V 6mm (metro)

0,95

Fio V 2.5mm (Metro)

0,37

Cabo XV 3G2,5 MM

1,32

Cabo XV 3G1,5 MM

0,91

Ligador com patilha 3x2.5mm2 WAGO

0,44
Qtd.

Ligador rápido 3x2.5mm2

0,10
Qtd.

Ficha RJ45 UTP Macho Cat6 2901743 Teka

0,11
Qtd.

Fio FV 1x4 H07V-K (Metro)

0,66

Fio FV 1x2.5 H07V-K (Metro)

0,41

Fio FV 1x0.75 H07V-K (Metro)

0,14

Cabo RV-K 3G2,5MM Preto

1,38
Qtd.

Espelho Simples 70910T Efapel

0,48

Fio FVD 2x0.75mm - Metro

0,21
portes
grátis

Cabo U/UTP CAT 6 Cu TEKA - 305 Mts.

149,45
Qtd.

Caixa de Aparelhagem simples

0,14
Qtd.

Fio V 4mm (Metro)

0,69

Fio V 1.5mm (Metro)

0,24

Espelho Simples 90910T Efapel

0,53

Bucha P/ Abraçadeira BM6 JSL

0,08
Qtd.

Cabo FXG 3G2.5 MM Verde RZ1-K(AS)

1,54
Qtd.
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço.
Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies. Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.