Pigtail SM SC/APC (2Mts) 2901121 TEKA


Referência: PITK2901121

Descrição:

Para transmissão de cabos de fibra por fusão
Revestimento 900µm em LSZH
Comprimento de 2 metros
Testado de fábrica (indicação das perdas de inserção e de retorno)
Embalagem individual com relatório de teste
Tipo de Fibra - Monomodo 9/125µm G.652.D (Opcional sob pedido: 9/125µm G.675 Class A)
Tipo de Conetor - SC, LC, ST, FC (polimentos UPC e APC para fibra monomodo)

Quantidade


2,00
com IVA
Stock disponível

Adicionar aos favoritos

Outros produtos de Cabo Fibra Óptica

Cabo Fibra Óptica 8 Fibras 50/125 OM3 - Metro

1,97
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior/Exterior 9/125 OS2 - 4 fibras - Metro

0,80
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior 9/125 OS2 - 2 fibras - Metro

0,58
Qtd.

Os mais vendidos

Ver tudo

União VD 20

0,07
Qtd.

Ligador com patilha 3x2.5mm2 WAGO

0,39
Qtd.

Ligador rápido 4x2.5mm2

0,11
Qtd.

Ficha RJ45 UTP Macho Cat6 2901743 Teka

0,11
Qtd.

Cabo RV-K 3G2,5MM Preto

1,42
Qtd.

Ligador rápido 5x2.5mm2

0,14
Qtd.

Boquilha VD 20

0,07
Qtd.

Cabo FXG 3G2.5 MM Verde RZ1-K(AS)

1,69
Qtd.

Fio FV 1x2.5 H07V-K (Metro)

0,41

Cabo Exzhellent-Solar ZZ-F (AS) 1x6mm

1,30

Abraçadeira JSL 204 Creme/Cinzento

0,11

Tomada 2P+T Schuko C/ Ligação Rápida 21130 Efapel

1,56
Qtd.

Caixa de Aparelhagem funda

0,20
Qtd.

Ligador rápido 2x2.5mm2

0,08
Qtd.

Cabo XV 3G6 MM

3,38
Qtd.

Fio FV 1x1.5 H07V-K (Metro)

0,25

Cabo FVV 2X1mm H05VV-F Preto

0,47
Qtd.

Fio FV 1x6 H07V-K (Metro)

0,98

Espelho Simples 90910T Efapel

0,53

Cabo FVV 3G1.5mm H05VV-F

0,90

Ligador rápido 3x2.5mm2

0,10
Qtd.

Fio V 6mm (metro)

1,02

Caixa de Aparelhagem simples

0,11
Qtd.

Cabo XV 2X10 MM Preto

3,59
Qtd.
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço.
Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies. Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.