Pigtail SM SC/APC (2Mts) 2901121 TEKA


Referência: PITK2901121

Descrição:

Para transmissão de cabos de fibra por fusão
Revestimento 900µm em LSZH
Comprimento de 2 metros
Testado de fábrica (indicação das perdas de inserção e de retorno)
Embalagem individual com relatório de teste
Tipo de Fibra - Monomodo 9/125µm G.652.D (Opcional sob pedido: 9/125µm G.675 Class A)
Tipo de Conetor - SC, LC, ST, FC (polimentos UPC e APC para fibra monomodo)

Quantidade


2,00
com IVA
Stock disponível

Adicionar aos favoritos

Outros produtos de Cabo Fibra Óptica

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 30 Mt TEKA

27,32
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 16 Mt TEKA

19,93
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior 9/125 OS2 - 2 fibras - Metro

0,58
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Interior/Exterior 9/125 OS2 - 4 fibras - Metro

0,80
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 12 Mt TEKA

17,82
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 18 Mt TEKA

20,99
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 8 Mt TEKA

15,71
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 20 Mt TEKA

22,04
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 6 Mt TEKA

14,66
Qtd.

Cabo Fibra Óptica Drop 2FO Pré-Conetorizado SC/APC 25 Mt TEKA

24,68
Qtd.

Cabo Fibra Óptica 8 Fibras 50/125 OM3 - Metro

1,97
Qtd.

Os mais vendidos

Ver tudo

Fio FVD 2x0.5mm - Metro

0,15

Bucha P/ Abraçadeira BM6 JSL

0,08
Qtd.

Espelho Simples 90910T Efapel

0,53

Abraçadeira JSL 211 Creme/Cinzento

0,11

Cabo RV-K 3G2,5MM Preto

1,28
Qtd.

Fio FVD 2x0.75mm - Metro

0,21

Cabo Exzhellent-Solar ZZ-F (AS) 1x6mm

1,30

Cabo FVV 3G1.5mm H05VV-F

0,90

Ligador com patilha 5x2.5mm2 WAGO

0,59
Qtd.

Ficha RJ45 UTP Macho Cat6 2901743 Teka

0,11
Qtd.

Cabo UTP Cat. 6 CU (Cobre) UTP6E-300

0,45
Qtd.

Ligador rápido 4x2.5mm2

0,11
Qtd.

Fio V 1.5mm (Metro)

0,24

Cabo FVV 2X1.5mm H05VV-F

0,64

Cabo U/UTP CAT 6 Cu TEKA - Metro

0,45
Qtd.

Ligador rápido 5x2.5mm2 WAGO

0,25
Qtd.

Cabo FVV 3G2.5mm H05VV-F

1,44

Tomada 2P+T Schuko C/ Ligação Rápida 21130 Efapel

1,56
Qtd.

Fio V 4mm (Metro)

0,69

Tomada 2P+T Schucko 21131 Efapel

1,56
Qtd.

Cabo XV 3G1,5 MM

0,91

Caixa de Aparelhagem funda

0,20
Qtd.

Fio FV 1x1.5 H07V-K (Metro)

0,25

Cabo XV 3G6 MM

2,95
Qtd.
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço.
Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies. Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.